Ивент - Охота на Верлиок!

2 июль, 2020
Ученым срочно нужны образцы тканей верлиок, одноглазых тварей, которых нередко можно встретить на болотах Зоны. Сбор объявлен в конкретное время проведения исследования, пока все образцы еще свежие, но даже "залежавшиеся" верлиоки смогут послужить на благо науке. Отдельную благодарность заслужит тот сталкер, который справится сразу с несколькими подвидами данного мутанта.
 
С 04.07.20 (00:00 МСК) по 05.07.20 (до 23:59 МСК) убейте как можно больше обычных верлиок (не редких, не "убийц"). Побеждают сталкеры, настрелявшие наибольшее число данных мутантов в отведенные дни.
 
Не забывайте, что в зачет идут только те мутанты, за устранение которых начисляется больше 5 очков опыта.
 
Сталкеры, которые попадут в топ-15, получат по 30 значков A-Zone.
 
---
 
ВНИМАНИЕ! Шанс выиграть суперприз, попав в отдельный топ, вынесен учеными
 
на 05.07.20: с 15:00 до 17:00 МСК.
 
Сталкеры с основных серверов (RU, PvP, PvE), которые убьют наибольшее число верлиок именно в это время, составят свои тройки победителей, с отдельными призами:
 
1 место
Пистолет "Слонобой" (мод., перс., 30 дн.)
 
2 место
Осколок монолита Знаний
 
3 место
Коробка гуманитарной помощи - 10 шт.
 
Данные призы НЕ распространяются на лидеров топа-15 по результатам двух дней, только на топ-3 указанных двух часов, но ничто не мешает оказаться как в том, так и в другом топе.
 
---
 
Но и это не все! Отдельный приз получат три сталкера, которые набьют как можно больше подвидов верлиок за два дня ивента:
 
Артефакт "Покеткуб Верлиоки" (24 дн.)
 
Eсли сталкеры набьют одинаковое число подвидов, тройка победителей определяется на основании общего количества убитых верлиок.
 
Удачи!